Главная » Новости » Открытый Крым — 2018

Открытый Крым — 2018

В течение трех дней с 20 по 22 февраля в Симферополе проходила туристическая выставка, которая по времени проведения совпала с шестым по счету Международным форумом туристов «Открытый Крым». В официальных мероприятиях активное участие принимали видные политики РФ и Республики Крым. Среди них член Совета Федерации Валерий Рязанский, а также Георгий Мурадов, который на сегодняшний день является постоянным представителем республики при президенте страны.

Выставка проходила на специально оборудованной площадке, общая площадь которой составляла 20 тысяч квадратных метров. За 3 дня выставку посетило более 4.5 тысяч гостей. Среди них представители отелей и пансионатов, крымские производители товаров, сотрудники туристических агентств и транспортных предприятий.

Кроме представителей крымского туристического бизнеса на выставке были замечены представители и из других субъектов России, в том числе из Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Южной Осетии.

Основная цель выставки, которая заключалась в открытом диалоге между бизнесменами и властью, была достигнута. Были озвучены и решены актуальные вопросы туристической сферы на сегодняшний день.